Дар Дома русского зарубежья Центральной библиотеке Нарвы

7 февраля 2020 года в Нарве (Эстония) состоялась передача в дар Центральной нарвской библиотеке книг от Дома русского зарубежья им. А.Солженицына.

Дом русского зарубежья уже не в первый раз дарит книги библиотекам Эстонии. Одной из них стала и Центральная нарвская библиотека.

В переполненном зале читатели подходили к стендам с книгами, листали их и выражали слова самой теплой благодарности за возможность познакомиться с новыми книгами — мемуарами, исследованиями по истории и православию, изданиями классиков русской литературы.

Дом русского зарубежья представлял ведущий научный сотрудник Виктор Леонидов. Он рассказал о работе Дома, об открытии Музея русского зарубежья и выставки «Архив адмирала А.В.Колчака». И, конечно, по просьбам собравшихся исполнил несколько своих песен и баллад Владимира Высоцкого.

Читатели снова и снова благодарили Дом русского зарубежья за замечательный подарок.

Мы используем файлы Cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов Cookies
Ок